16 лет назад от Изменено

А правда что нельзя есть консервированные ананасы из банки, если банка была вскрыта больше суток назад?

кто ел такие фрукты? что правда плохо становится или это все сказки?!!

Дата
Популярность
16 лет назад

Это касается не только ананасов, но всех консервов в жестяных банках. Сама ела много раз жива, может, потом, лет через несколько скажется.. . Выбрасывать то жааалко

16 лет назад

Я жива уже в который раз: ) Но вскрытая банка должна храниться в холодильнике.

16 лет назад

если стояла в хол-ке, то не страшно!

16 лет назад

Во всяком случае, если банка жестяная, то, как и любые другие консервы из такой банки, есть после длительного хранения нельзя. Хотя бы сразу перекладывай в другую тару. Но лучше не рисковать.

16 лет назад

Нет, не правда. Открыл - и в холодильник, будет всё ок. Только не месяцами держать, конечно... А, вообще, переливайте в таких случаях содержимое в стекло... и вообще всё в ажуре!!!