Что значит упаси господь? Когда покупала свечи церковные мне женщина сказала это. Можете объяснить что она сказала?

Karolina Lis Ученик (40), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (232664) 6 лет назад
а ты с луны?? - что не понятно?? - вот дебилка -кому достанется!!
Anita Профи (701) 6 лет назад
Когда человек не хочет чтобы что-то произошло и др.
Лимон Медленон Гуру (4460) 6 лет назад
это типа свою расхлябанность свалить на Бога
Знайка Искусственный Интеллект (104770) 6 лет назад
Вы ослышались. Женщина Вам сказала "Спаси Господи", что в обиходном языке значит "спасибо".
Алексей Просветленный (34339) 6 лет назад
Да спасёт вас Господь Бог по молитвам святых, кому свечи поставите.
Константин Смертин Просветленный (27120) 6 лет назад
Если сказала именно так, то, вероятно, боялась, что станете с этими свечами колдовать.
Karolina LisУченик (40) 6 лет назад
Хм) я как раз собиралась колдовать этими свечами.)
Константин Смертин Просветленный (27120) "Церковников" многие не любят. В моём круге тоже, к слову.
. Просветленный (26072) 6 лет назад
Спаси Господи - это спасибо, если другими словами. Православные вместо спасибо, так говорят.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209419) 6 лет назад
скорее всего вам сказали Спаси Господь. это значит, что вам сказали Спасибо, по нормальному