Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры.
Встреча буддиста и сатаниста закончится лёгким флиртом? Вопрос о компромиссном отношении к демонам в буддизме. ⬇️
1 ставка
А вас демоны когда-нибудь атаковали? Что с ними стало??
1 ставка
Что значит ящик с прахом и связоные спицы для вязания
1 ставка
Почему маловероятно, что вы не были замешаны в коллективных преступлениях христианства (всего 50 миллионов жертв)?
1 ставка
Что явилось началом формирования фамилий в ветхозаветные времена и фамилий в Древней Руси. Прозвища - ПраОбраз фамилий!
1 ставка
•••
Что значит упаси господь? Когда покупала свечи церковные мне женщина сказала это. Можете объяснить что она сказала?
Karolina Lis
(40), на голосовании
6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel
6 лет назад
а ты с луны?? - что не понятно?? - вот дебилка -кому достанется!!
Anita
6 лет назад
Когда человек не хочет чтобы что-то произошло и др.
Лимон Медленон
6 лет назад
это типа свою расхлябанность свалить на Бога
Знайка
6 лет назад
Вы ослышались. Женщина Вам сказала "Спаси Господи", что в обиходном языке значит "спасибо".
Алексей
6 лет назад
Да спасёт вас Господь Бог по молитвам святых, кому свечи поставите.
Константин Смертин
6 лет назад
Если сказала именно так, то, вероятно, боялась, что станете с этими свечами колдовать.
Karolina Lis
Ученик (40)
6 лет назад
Хм) я как раз собиралась колдовать этими свечами.)
Константин Смертин
Просветленный (27120) "Церковников" многие не любят. В моём круге тоже, к слову.
.
6 лет назад
Спаси Господи - это спасибо, если другими словами. Православные вместо спасибо, так говорят.
+ Православie +
6 лет назад
пожелала Вам спасения
Valery Nickiyan
6 лет назад
скорее всего вам сказали Спаси Господь. это значит, что вам сказали Спасибо, по нормальному