Как обновить драйвера bluetooth В kali linux

dsds dsadsa Ученик (146), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Veronica Z Оракул (60262) 6 лет назад
ну что кулцхакер поставил кали а сеть не умеешь настраивать а ещё собрался контакт вскрывать---иди уроки учи школьник
~bercev NET~ .Искусственный Интеллект (113124) 6 лет назад
а сама что думаешь) привет
Veronica Z Оракул (60262) привет я ничего не думаю просто смешно от таких все помешались на кали --да он имеет много ранообразных инструментов для тестирования безопастности и всего остального
~bercev NET~ . Искусственный Интеллект (113124) 6 лет назад
через консоль проверка блокировки
rfkill list
rfkill unblock bluetooth
1. sudo lsmod | grep blue
2. systemctl enable bluetooth.service
3. systemctl start bluetooth.service

далее через утилиту
dsds dsadsaУченик (146) 6 лет назад
Хоть один нормальный ответ а не всякие аморальные выпендрежники спасибо большое
~bercev NET~ . Искусственный Интеллект (113124) рад был помочь )