Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только не ругайтесь.. просто.. скажите свою точку зрения..

. Оракул (68349), закрыт 5 лет назад
В ВК обсуждем тему.." Усыновление и продажа детей ".. маленький фрагмент.. возьму...
---Исчезновение огромного количества людей в России связано с поиском органов для трансплантации. На «черном рынке» человеческих органов сердце стоит 160 тысяч долларов. Печень стоит от 60 до 150 тысяч. Поджелудочная железа оценивается в 45 000 долларов. Почка – в 10 тысяч. Крайняя плоть мальчика – в 20 000 «зеленых». За 5 лет в стране исчезли 150 тысяч детей....
---меня больше всего поразил ответ.. одного из участников.. Цитирую.." а почему.. славянской внешности детей воруют.. берите китайских.. их же больше"..Что вообще происходит с нами..??
Лучший ответ
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 5 лет назад
«Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся»
Источник: один из признаков последних времен..
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (443193) 5 лет назад
Если ничего хорошего сказать не можешь лучше промолчать !! Молчу
По дороге в Собес Просветленный (23510) 5 лет назад
продам срочно!!!! плоть!!!! крайнюю)))
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 5 лет назад
Капец.. а китайцы не дети? Совсем человеческий облик потеряли ((
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
Людк, хватит @исдеть бес толку... када ипаца будем...
НГ на носу...
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) Я Снегурочкой буду на НГ так шо идите лесом)))
Роман Мыслитель (5728) 5 лет назад
Олька, следить надо за своими детьми и не кидаться во все крайности...
лучше скажи, ты что ела.. губки сексуальные)
.Оракул (68349) 5 лет назад
)))))....
Veronica Z Оракул (60230) 5 лет назад
Вся история запада показывает что эти олухи ничем не гнушаються в зарабатывании денег--теперь эта тенденция дошла и до нас и подмена понятий у некоторых уже в мозгах--что было плохо то стало хорошо--такое как совесть честь достоинство и правда многие уже потеряли --ушлёпков таких всё больше и больше ---а жаль!!!!
Катастрафически не хватает времени Мудрец (10527) 5 лет назад
Почему почка самая дешевая, Так не пойдет буду торговаться, она у меня бесценная
i banni list Искусственный Интеллект (113277) 5 лет назад
не знаю что ответить, думаю у человека просто наболело и он не имел ввиду буквально, во что превратились мегаполисы всем известно, а к коренному населению отношение как к скоту
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 5 лет назад
На это надо смотреть свысока, как бы на всю Россию
Сейчас много чего странного происходит
Многие пытаются этого не видеть
Другие просто уезжают из страны
Андрей С Искусственный Интеллект (100861) 5 лет назад
А крайняя плоть мужчины больше. Давай адрес.)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Данное обсуждение касалось России только, но почему-то тот участник в теме обсуждения не смог тупой своей головой вразумить, что не только российских детей воруют, а так же китайских. И их больше. Детей воруют во всех странах и всех национальностей. Главное, чтобы здоровые были... Статистика, несомненно, печальная... Реально надо за детьми следить не только потому, чтобы их не украли, а чтобы быть в курсе жизни своего ребёнка, чтобы не получилось так, как в Керчи, к примеру. Есть фильм "Класс". Там такая же проблема подростковая. Надо воспитывать ребёнка в первую очередь...

Теперь о другом ))) По поводу крайней в плоти... На *уя она им? :-) Я свою не продам) Потому как она доставляет удовольствие больше, нежели её не было бы :-)
DesterBordПросветленный (36808) 5 лет назад
они из нее наверно микстуру делают, для импотентов
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Знаешь, не удивлюсь ))) В мире столько происходит, что устаёшь удивляться уже всякой дичи :-)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 5 лет назад
Сын прочел расстроился ((( говорит почему не продал крайнюю (((
DesterBordПросветленный (36808) 5 лет назад
во, во, и я об том же
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) А друг его сожрал ее))))) воооот
DesterBord Просветленный (36808) 5 лет назад
блин не знал про крайнюю плоть. купил бы машину побольше
Аксиома врага и леща Мыслитель (8311) 5 лет назад
Это больших 7 шапок из овцы не выкроить никак
Совушка ^_^ Оракул (85830) 5 лет назад
Пусть русские думают о своих, а китайцы о своих. Меня китайские дети не волнуют. Меня больше интересует моя нация. Исходя из этого, могу сказать, что для меня лучше своруют 10 китайский и 20 еврейских, чем одного русского