Как быстро отрастить каре парню?
Сейчас чёлка по глаза, сколько примерно времени отращивать до каре, и как это можно ускорить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ускорить можно, но это не будет стоить затраченных на это средств и результат будет не намного лучше, чем если бы ты вообще ничего не использовал. Вот фото 1 год 3 месяца назад и я сейчас. Я не стриг бока и затылок с октября прошлого года. Чёлка сейчас до подбородка, её я вообще не стриг полтора года. Ничего не использую для доп роста волос, сами растут. Примерно, год-полтора у тебя на это уйдёт. Просто не думай о волосах, и они сами вырастут.
спать 10 часов
В среднем, волосы головы растут 0,35 мм в сутки, т. е. 1-1,5 см в месяц (под средним ростом волос в месяц понимается длина, на которую обычно отрастают ваши волосы за 1 месяц).