Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

История про подругу. В главной роли не я-так что не злорадствуйте)) Поругалась Наташка с мужем. Молчат они неделю ужо.. она

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 5 лет назад
мне все описала, я на ее стороне, мутила он потому что ясно было и до свадьбы. Живут лет семь в браке, дитё растет все пучком. Помимо основного жилья -купили убитую двушку у метро под сдачу, чтоп на кружки сыну и на заколки жене хватало, не прибегая к основному бюджету.. Купили. Ремонт делает она типо-все там заказывает, мастеров дрючит и тут вроде ссора -он молчит, она молчит, у него ничо не просит. И своими деньгами, а зарплата у нее чуть больше 50 000 делает этот ремонт. Я ей грю-натали-ты дура??? А она мне-ну это же нашеее, совместноеее, я чеки собираю, потом разберееемсяяя, что ж теперь ничо не делать, неудобно перед рабочими ведь? И вот у меня вопрос-а мутаку с яйцами удобно за счет жены жить сегодня, а платить завтра? Вы б продолжили ремонт за свой счет или оставили бы эту сладость мужу? Речь о сумме порядка ляма. А он бы вам потом када нить отдал... натурой чтоли или инфляцию ему в чек вписать ?)))
Дополнен 5 лет назад
и такой как телОк-молчит, пляя, а если он всю жизнь будет молчать, ему чо-может еще и писю пососать?))) Чтоп не грустно молчать было?))))
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
хм.... у меня сразу профессиональный интерес возник: на кого оформлена эта убитая двушка? от ответа и зависит дальнейшая позиция...
что касается недельного молчания, то Натали и впрямь дура.... это не способ решения семейных конфликтов.... а поскольку она дура, то и наказывает сама себя, вкладывая деньги в ремонт... для нее дешевый понт и ненужная гордость обходятся ударом по карману.... так что пусть молчит дальше....)))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
Собственник-он. Но это в любом случае совместное имущество. Я ей грю-ты себя в кабалу на два года зогонишь, он вложил ваши общие средства в халупу и умыл руки. Если рассчитать стоимость-доход она принесет через десять лет только, нахера было соглашаться на покупку?
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) если купили, то совместное... а если ему подарили или получил в наследство - то фигушки.... в любом случае, она в попадосе)))))
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 5 лет назад
Привет!
Забыли самое главное - выслушать стоит ОБЕ стороны конфликта...
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) привет, любчик!)))) не, там кто-то из отвечающих писал, что надо и мужа послушать... так что я не стала повторятся))))
Просто ПухИскусственный Интеллект (233024) 5 лет назад
Она не дура-просто не каждый человек может рубить правду матку. Может это у них не принято в семье.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) что значит "не принято"? от нее не требуется рубить правду-матку.... все, что необходимо, это обсудить проблемный вопрос со своим супругом.... раз они этого не делают, значит на фига такая семья)))
Остальные ответы
КАПИТАН ПРУСАКОВ Мастер (1041) 5 лет назад
Аааа, то есть когда мужик вJOBывает до посинения на нескольких работах на ваши сраные "булавки" это нормально? Женская классика, слушать только подругу. Хотя в большинстве случаев как раз этих коз слушать и не надо.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101808) 5 лет назад
А мужа подруги заслушать не пыталась?
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
пыталась, я вчера заехала к ним. У него позиция такая-я солнце и ей свечу, если неярко-досвечивай сама. То есть он халупу купил и готов её сдавать за 25 хачам, а она хочет нормально с налогами и ремонтом за 40 русским.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101808) А тебе-то что за дело???
некто некто Просветленный (32404) 5 лет назад
этапесдес, когда баба занимается ремонтом, а он тюфяк если такое позволил ))
i banni listИскусственный Интеллект (113277) 5 лет назад
нене))) это тактика, ты не правд дружище))) потом она скажет рабочим досвидос, денег нет, )) гыгы = классика
некто некто Просветленный (32404) даже если это бригада таджиков труд должен быть оплачен сполна )))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (420874) 5 лет назад
это их головняк. зачем лезть в чужую семью и их проблемы
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
Вот и разрушена семья торгово-рыночными отношениями...
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
и главное он такой в ссоре и не причом... а бригада просит оплату и поставщики везут товар тоже, она попу рвет, а он обиделся.. вот мутак.
МяУ) Просветленный (26778) Не могу знать кто он и почему себя так ведёт. Вообще- НЕ МОЁ КОШАЧьЕ ДЕЛО!)
i banni list Искусственный Интеллект (113277) 5 лет назад
она прагматик, а как стратег она гений - мужик не будет собирать все чеки, а женщина сделает ремонт в 2 раза дешевле сэкономив на рабочих, те еще ей и должны останутся, а потом придет очередь расчета мужа перед ней и сыном) и это не стёб, я сам строитель с 20 стажем, знаю таких
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
да девка рвется из жил, ей потом не надо, ей щас надо.
i banni list Искусственный Интеллект (113277) вот и оторвется по полной на гастрах)))) плавали знаем
mexanik Просветленный (24098) 5 лет назад
из-за чего говоришь поссорились? Вот то то и оно!
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
а!! источник ссоры был вообще в его маме. Мама узнав о покупке засратой вторички-нашла нанимателей.))) И когда ей сказали -мы с нелегалами дел иметь не будем-резко осудила идею хоть какого ремонта. Хотя какое дело мамуле до имущества чужой семьи. Но мамуля имеет позициию такую-это семья моего сына, а он мне не чужой. А невестка имеет позицию-это моя семьи и мама моего мужа-юр не член моей семьи. И вот они молчат-ремонт полным ходом, она в шоке, а он обиженка и слышать ничо не хочет. Мрак (
mexanik Просветленный (24098) ну и нафиг дальше жить вместе?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
вот поэтому я и не женюсь второй раз, задолбали вы своими стонами, мне дешевле платить каждому в мжмж по 2000 евро в месяц и получать удовольствие а не склоки и стоны, о том как голова болит, и это гораздо дешевле чем иметь жену
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226445) 5 лет назад
Откуда Вы такие сказочники хоть берётесь?))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) мадам, а вы в школе проходили проценты, вот и посчитайте с какого капитала я имею 25 000 евро ежемесячно, а еще почитайте газетку типа из рук в руки сколько стоит квартира в евро в центре москвы, и сколько можно купить квартир где-то в задрипанной латвии эстонии или литве а на оставшиеся деньги счастливо жить, вас и этому надо учить? да кстати вот сегодня на эстонском сайте есть ссылка о продаже 3-комнатной квартире в деревне всего за 1400 евро, и сколько там стоит квартирка в москве, а ежели жить на эти 2-4 миллиона евро на сколько их вам хватит под 5 процентов годовых
Лунный кот Оракул (88698) 5 лет назад
Сперва на табжах заработали, а потом делали ремонт, баба за прибылью погналась без денег
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
после табжей-2 ляма надо будет. Это страшные люди. И штукатурить заново 100%.
Лунный кот Оракул (88698) Согласен, но люди друзья просто а не муж и жена по рассказу, тут недоверие в каждом слове
Андрей Степанов Мудрец (10316) 5 лет назад
если они не могут в семье разобраться это уже печально, привлекать подруг-друзей к такому - глупо, он её не устраивает - пусть разводятся
Кира Эсторская Профи (997) 5 лет назад
А она участвовала в покупке кв деньгами при зп всего 50 тыс? Если нет, все логично.
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
нет, она не участвовала.
Кира Эсторская Профи (997) Даже убитая двушка у метро в Москве от 8 лимонов. Муж получается вложился, на бабки от сдачи не претендует - ребёнку и ей (!) же на заколки. Этого МАЛО? Они поссорились, как минимум она наполовину виновата. Хотя бы ремонт пусть сама, да. Строителям можно отдать за проделанную и распустить. Впрягаться дальше её выбор. А муж уже дофига сделал, куда ещё трясти? Не известно ещё сколько она вложила в ту кв, где живут и не на его содержании ли семья при том, что у неё всего 50 тыс зарплата.
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) 5 лет назад
Скажу так... не важно кто в семье платит деньги... главное чтоб в семье была любовь и уважение!
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 5 лет назад
Если вдруг развод, квартиру полюбасу попалам делить придется, так как это совместно нажитое имущество)

Она ремонт делает, он мож продукты покупает - они же семья)) и вообще в каждой избушки свои погремушки, как поругались так и помирятся, а недвижимость в любом случае дело хорошее))
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
У меня такое мнение,
Какая разница?
Женаты не женаты,
Какая разница кто платит, кто не платит,
Какая разница кому/почему
Ребёнок общий?
Семья одна?
Ну прекрасно
Потом сами разберутся
По мне — я б чем за это переживать лучше бы фикусы листики протирала бы
Йож Просветленный (20657) 5 лет назад
ну ей лучше знать.... я так думаю помирятся чеки собрала и ладно.... по ходу она права ва первых чё мама должна командовать во вторых нелегалы тож такое дело.... у меня знакомая купила квартиру сделала ремонт сдала за 28 а могла сдать за 15 бизримонта угу и женщина у неё живёт завкафедры иняза и всё хорошо а так как они вдвоём с мамой против чё делать они неправы с мамой вот... стоимость квартиры продажная тоже от ремонта повышается а чеки её примет любой суд... ну или откажет но стоимость то вырастет
r r Гуру (2966) 5 лет назад
Какая эта тёлка дура, что всё рассказывает тебе.
Влад Искусственный Интеллект (177129) 5 лет назад
Нету там семьи. Есть только сожители. И то правда тут Кира сказала. Кто больше вложился?
Да и ещё вопрос если все свои деньги ОНА тратит на ремонт ТО на что они живут??
Едят пьют платят налоги коммунальные платежи и т. д?
Нету там семьи в общем из за бабодуры.
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Пососи )) А чё он молчит то )) Так хоть постонет, может быть )) если стона добьёшься )))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
нужно вместе тратить и вкладываться и сейчас расставить все точки над и, потом будет поздно и может остаться она на кукане) не люблю я молчанки недомолвки и прочую хрень, люблю ясность и понимание во всем, нужно сесть поговорить и разобраться)
а мужчины разные... никого не осуждаю заранее) всегда есть нюансы)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
"Москвичей испортил квартирный вопрос" ©...Слава Богу, живу один в свой кайф. Но вот когда в семье происходит разлад на материальной почве, даже после долгих лет в браке, то как её можно назвать семьёй? Сложновато... Если семья крепкая, то никаких ссор на материальной основе и быть не должно. Семья - это единое целое. И не понимаю довольно-таки взрослых людей, которые поссорившись, не разговаривают неделями. Детский сад, бл♥дь... Эти действия, как собирание чеков, мысли о том, что она их потом истребует с мужа /а это только в судебном порядке/ говорит о том, что она настроена уже таскаться по судам и возможен их развод... Прискорбно, конечно...

Даже когда моя бывшая жена была не права на 1.000%, я подходил, крепко её обнимал и говорил чтобы она не пи*дела и закрыла рот. Через какие-то минуты она признавала свою неправоту и все были довольны и счастливы :-)
Андрей СтепановМудрец (10316) 5 лет назад
это работает если у женщины есть мозги ))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Несомненно. Согласен полностью. :-)