В KOMPAS 3D пропала панель где можно было вводить длину отрезка, угол, масштабы и т. д. как вернуть?

Толя Волгин Ученик (207), на голосовании 5 лет назад
В компасе пропала панель где можно было вводить длину отрезка, угол, масштабы и т. д. как вернуть?
Голосование за лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (51111) 5 лет назад
Вверху на панели нажать правой кнопкой миши, в появившемся меню активировать "панель свойств" (самая первая кнопка)