Где можно почитать профессиональные рецензии кинокритиков на фильмы? Простые отзывы не интересуют.

Юля Дорохина Ученик (102), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алиса Афанасьева Оракул (61697) 6 лет назад
Есть книга "2500 кинорецензий" или как-то так называется. Из неё часто публикуют цитаты возле описаний фильмов на сайте Кинопоиск.
Остальные ответы
манул Просветленный (38748) 6 лет назад
https://www.kinopoisk.ru/film/251733/ Посмотри под рейтингом фильма. Там есть рейтинг кинокритиков России. Нажми туда и откроются рецензии. Еще слушай Радио Маяк, там есть кинокритик Антон Долин