Закон и порядок

Проконсультируйте по вопросу.

подркуга развелась с мужем. ребенок общий остался при подруге. бывший разведенный муж посещает ребенка и снимает на камеру все что происходит в квартире. можно ли прекратить видеосъемки законным способом ?

Моя территория - мои правила. Если папа желает вести видеосъемку, то пусть обсудит это с хозяйкой квартиры.

Закон не может запретить отцу снимать на фото- видео своего ребенка, который растет и развивается.

Он не делает ничего противозаконного.

Подруга может устраивать встречи в квартире папули и снимать на камеру. Или встречи ребенка с папой в зоопарке / сквере / набережной и тд.