Хочу установить windows 10 поверх 7
У меня 7, хочу установить пиратскую версию 10 поверх (то есть не теряя данные на диске) Будут ли конфликтовать обе виндовс после установки 10?
если место позволяет, то можно, если у тебя больше одного диска, на отдельном лежат все файлы, если один большой можешь разбить раздел и при установке не трогать там где всё...
не теряя данные на диске не получится, десятка удалить всё,сохраняй на другой раздел или съёмный носитель...