Лучшие сайты - Mod The Sims и The Sims Resource. Для всех частей Симс, начиная со второй. Единственный недостаток - англоязычные (но довольно просто устроенные, мне хватает базовых знаний и гугл-переводчика). А Симс3Пак мало того что таскает объекты с этих же сайтов, так еще и в версиях игры порой путается.
Лилора
Кристина Мартинович, да. TSR заставляет ждать 10 (если включен блокировщик рекламы - 60) секунд перед каждой загрузкой и настойчиво предлагает купить VIP, но бесплатно им тоже можно пользоваться.
Как по мне лучший сайт по модам на Симс 4 это : https://coffee-mods.ru/ Наверно единственный сайт в Русском сегменте симс модов с красивым и удобным дизайном. Так же всегда свежие моды в каталоге