Если денег на пенсии нет, то почему к своим пенсиям депутаты Госдумы и сенаторы получают доплаты? это для слабоумных?

JHY Мудрец (12888), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (161700) 5 лет назад
*Короля танцует его свита*, если през не будет играть по их правилам его просто уйдут.
JHYМудрец (12888) 5 лет назад
браво
тамбовскую обл. губернатор никитин разграбил полностью-превратил ее в дотационную
. .Знаток (418) 5 лет назад
зарплата думцев https://www.youtube.com/watch?v=CfxErMQpEB0
TaigaМастер (1259) 4 года назад
С этой свитой скоро сено есть будем

Ю. Чайка .В 2018 году было выявлено больше коррумпированных сотрудников органов внутренних дел — на 1,6% (рост с 956 до 971), СКР — на 38,1% (с 21 до 29), ФСБ России — более чем в 2 раза (с 17 до 39).Всего число выявленных коррупционеров в 2018 году составило почти 16 тыс., в том числе должностных лиц немногим более 10 тыс.

Голунов: «Ежегодно в РФ умирает 2 миллиона чел.. Оборот похоронной индустрии официально составляет - 60 миллиардов руб. в год; а размер ее теневого сектора - 250 миллиардов. За последние 30 лет ритуальный рынок в России делят криминал, силовики, и государство» Плюс наркота+Проституция. На этом фоне самозанятые это что? Слезы
Остальные ответы
Весёлый Роджер Гений (59102) 5 лет назад
Правильно. Только слабоумные любят считать деньги в чужих карманах.
АлексейОракул (52548) 5 лет назад
То есть вся власть слабоумна?
Весёлый Роджер Гений (59102) Этого я не говорил.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (201957) 5 лет назад
Ты похож на дебильного ребенка, который во время дождя крутит головой, не понимая, что это капает, откуда, почему?
JHYМудрец (12888) 5 лет назад
а ты уже не похож
Ваш сосед Искусственный Интеллект (201957) Нет. Я понимаю, что никогда фрезеровщик не будет жить так же, как чиновник из мэрии, а чиновник из мэрии так, как чиновник из Кремля. И не плохо это и не хорошо, а это данность, которую надо принять без слез.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Ты не то чтобы похож, ты прямо одно лицо.
Taiga Мастер (1259) 4 года назад
Многие менеджеры получают по миллиону в день, но нет денег на нормальную ЗП летчикам
TaigaМастер (1259) 4 года назад
РИА Новости аудитор Счетной палаты РФ Светлана Орлова. «Средний размер пенсии, который сейчас составляет чуть более 14 тысяч рублей, конечно, не может обеспечить пожилому человеку достойный уровень жизни. Нехитрый подсчет расходов, таких как оплата ЖКХ (в среднем 5 тысяч рублей), приобретение жизненно необходимых лекарств (2 тысячи рублей), расходы на предметы личной гигиены (не менее 1 тысячи рублей) говорит о том, что на питание (при условии отсутствия расходов на одежду и обувь) остается всего 6 тысяч рублей, или 200 рублей в день».
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Почему 300 человек получили премии в размере бюджета целой республики?
В 2018 г. «Норникель» потратил на оплату труда 23 руководителей 6,8 млрд руб. «Газ­пром» выплатил 4,3 млрд руб. 17 менеджерам, «Новатэк» – 3,3 млрд руб. 23 управленцам, «ЛУКОЙЛ» – 1,5 млрд руб. 25 руководителям. В общей сложности свыше 300 человек из 25 крупных компаний получили 54,5 млрд руб. А, например, бюджет Карачаево-Черкесской Республики, где проживают 470 тыс. человек, израсходовал на них неполных 22 млрд. Разве это нормально?
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157611) 4 года назад
Почему нет? Регулярно получаю свои 21 тыс. руб, а к Новому году и - двойную. Москва своим пенсионерам доплачивает по 4,5 тыс руб. Проезд бесплатный, скидка утром в магазинах.. Правда, я до выхода на пенсию хорошо зарабатывала и проработала до 59 лет.
Дитер БоленМыслитель (9131) 4 года назад
мОсква это не Росиия. кгда говоришь москчивам что в провинции человек отработав 37 лет на заводе получает пенсию в 13 000 они не верят.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157611) Причем здесь это. Считают везде одинаково, дело в начальной сумме зарплаты. И считают по документам из бухгалтерии, не считаются всякие премии и пр. Только белый оклад. Я подавала на пенсию, как расписывалась в ведомости, за 900руб, а "в конверте" то пполучала ...4500руб.
кот котофейОракул (70578) 4 года назад
Верунчик, не зли народ иди лучше прополи травку или с внуком погуляй. чем в ответах писать. правы они, правы. Часто бываю в регионах, хуже им чем в столице, хотя работают иногда тяжелее и лучше. Но засада в том, что Ваши сказочные 21 000 может и мечта замкадовского пенсионера, но всё одно копейка по сравнению с пенсиями врагов народа, которые в лучшем случае не вредят. Вы в курсе сколько получает ...ну да просто сын (совершеннолетний) губернатора за папочку, а хенерал, а топ менеджер госкомпании, а... да ещё куча дармоедов? Вы ж вроде умная женщина, задайте вопрос в интернете почитайте, а потом, если сочтёте свою прибавку к Новому году равной 8 миллионам долларов (реальная сумма одного дяденьки не могу сказать кого, а то посодют), то и хвалитесь и поучайте несчастных с 50-летним стажом на
кот котофей Оракул (70578) химии получающим 10500 р/мес и даже без льгот за коммуналку, не говоря об каких то подарках в провинции (сам не люблю это слово, но куда деваться если колония). А лучше не трать нервы, поли травку, пока дачку не конфисковали.
Хоко Мудрец (13636) 4 года назад
Такой большой, а в сказки веришь))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Нет, это для нас, населения на территории. Были бы народом, всё было бы по- другому.
Александр Радченко Гуру (3803) 4 года назад
На этот вопрос великолепно ответил бесподобный БГ - https://www.youtube.com/watch?v=BUC0mhV7FIQ&
либералъ демократъ Мастер (2308) 4 года назад
Не, не для слабоумных, а то и ты бы получал.
volkspb Оракул (55238) 4 года назад
Дык приварок от хозяина )))
Юрий Василишин Оракул (57896) 4 года назад
Но не для всех же слабоумных. Которые придумали эту прибавку, не слабы же умом.
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
Для кого нет, а для себя всегда найдутся!
Политика и новости Мудрец (10754) 4 года назад
УКРАИНА СТРАНА СЛАБОУМИИ
TaigaМастер (1259) 4 года назад
в Украине Рада, а в России Госдума
Вася-валидол ВалидоловПросветленный (38780) 4 года назад
А при чем тут Украина? Или так, чисто изрыгнул и не подумал
Ромб Мудрец (13389) 4 года назад
Народ в этом вопросе на втором месте, своя рубашка ближе к телу.
Виктор Матьков Мудрец (12323) 4 года назад
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Почему 300 человек получили премии в размере бюджета целой республики?
В 2018 г. «Норникель» потратил на оплату труда 23 руководителей 6,8 млрд руб. «Газ­пром» выплатил 4,3 млрд руб. 17 менеджерам, «Новатэк» – 3,3 млрд руб. 23 управленцам, «ЛУКОЙЛ» – 1,5 млрд руб. 25 руководителям. В общей сложности свыше 300 человек из 25 крупных компаний получили 54,5 млрд руб. А, например, бюджет Карачаево-Черкесской Республики, где проживают 470 тыс. человек, израсходовал на них неполных 22 млрд. Разве это нормально?
game over Знаток (304) 4 года назад
да много мы знаем о них....
Сказочник Михаил Мыслитель (5245) 4 года назад
читай капитал маркса! все начинается с детского сада и продолжается до старости-
когда один ребенок отбирает у всех игрушки! сразу можно вычислить его будущее