Где купить сыр филадельфия в России? Сыр для роллов
Одно время Филадельфия и Буко исчезали - санкционный продукт. Сейчас опять появились. Если нет именно этих, замените другим творожным мягким сыром с другим коммерческим названием. По сути - то же самое.
В любом относительно крупном супермаркете этого сыра хоть завались!
Сейчас везде. В магнитах и пятерочках
В любом гипермаркете.
Или купить любой другой сливочный сыр- альметте, виолетте, хохланд
Производитель сыра молочного
Компания «Молоко» является производителем и дистрибьютором молочной продукции в категории Сыр, Сливочное масло и Сухие молочные продукты.
Компания «Молоко» является правообладателем брендов сыро-молочной продукции, таких как Mildar, Ферма «Долюбово», Отчизна, а также поставляет более 150 сортов сыра от ведущих заводов-производителей Белоруссии, Аргентины, Чили и т.д.
Производство молочной продукции
Благодаря наличию собственного производственного центра по выпуску, фасовке и хранению продукции мы можем предложить нашим клиентам вариативные комплексные решения и выгодные условия сотрудничества.
Производственный центр по изготовлению сухих молочных смесей с аккредитованной лабораторией, складским комплексом и собственным логистическим центром поставляет сухое молоко, сливки, СОМ, а также смеси молочных компонентов, предлагая нашим клиентам индивидуальные решения для пищевых производств.
moloko.group/