Можно ли отключить службу icesound service?

Max Power Ученик (149), на голосовании 6 лет назад
Служба на винде от матерей асус, как-то влияет на звук (якобы), если что, сижу с наушников
Голосование за лучший ответ
dj Знаток (307) 6 лет назад
Обычно данное приложение устанавливается по этому пути: C:\Program Files(x86)\ICEpower\AudioWizard.

Улучшение и настройка звучания осуществляются за счет следующих возможностей:

Настройках звучания низких частот (басы);
Повышение детализации звука за счет фильтрации высоких и средних частот;
Повышение детализации и громкости звучания на динамиках низкого качества;
Повышение четкости речи в фильмах.
что такое Icesound service
Возможности по настройке звука

Также есть 5 преднастроенных режимов для любых задач, начиная от просмотра фильмов, продолжая играми и заканчивая прослушиванием музыки.