Как в компьютерных играх монтировать образ игры с помощью Deamon Tools..

Маша ГАДЖИЕВА Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
.
Голосование за лучший ответ
Alex Dar Профи (886) 15 лет назад
Точно также как в любом другом виртуальном приводе. Или поищи на диске Read me, в 90 случаев он лежит на диске с подробным описанием
Zombie47 Профи (885) 15 лет назад
Правой кнопкой на даемон тулзе там смонтировать! И выбираешь образ! Посмотри получше!
Dream Знаток (320) 15 лет назад
А зачем красавица?
Alex h1 Ученик (154) 15 лет назад
Открываете Daemon Tools, в трее появляется его значек, правой кнопкой мыши по нему, выбираете пункт меню "Virtual CD/DVD" далее любой пустой привод, и "монтировать образ", где указываете сам образ вашей игры. Готово.