Где расположен серийный номер велосипед а стелс Стелс навигатор 700МД V010

Людмила Сюзева Знаток (311), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320490) 5 лет назад
Обычно серийник находится в следующих местах:
Снизу рамы под кареткой. Место довольно неудобное, но там как раз очень часто его наносят производители. Если Вас останавливает полиция по какой-то своей ориентировке и просит показать номер велосипеда, то приходится его переворачивать и, не дай бог, труба грязная, еще и очищать грязь, чтобы прочитать буквы и цифры. Полиция проверяет номер велосипеда
Спереди на рулевой трубе. Тут все гораздо проще и удобней – можно быстро и удобно его посмотреть.
Первый и второй варианты - самые распространенные, но встречаются еще и следующие:

На правом заднем пере или петухе, если он не съемный.
На перекладине, соединяющей верхние части задних перьев и к которой крепятся заднее крыло и багажник (если она есть).
На перекладине, соединяющей нижние части задних перьев и к которой крепится заднее крыло (если она есть).
Внизу или вверху подседельной трубы. Это труба на раме велосипеда, в которую вставляется подседельный штырь, а к нему крепится седло.
На некоторых встречался номер на нижней части заднего треугольника рядом с кареткой.
http://www.sportek.in.ua/blogs/stati/gde-nanesen-seriynyy-nomer-velosipeda-ili-ego-ramy