Можно ли играть в пабг в вдвоем? Друг на телефона, а я на пк?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если ты установишь что-то на подобии Blue Stucks на свой пк

Нет. Если ты будешь играть в ПУБГ с пк (лаунчера для пк) то ты не сможешь увидеть там тех кто на телефоне. На ПК только теу кого ПК версия. Так как если бы ПКшеры и Мобильники играли вместе - вышло бы неравенство. Поэтому поиграть с ним ты сможешь только через Blue Stacks или на подобной программе.

А в форт можно. Переходи на форт.

В отличии от Farlight84 тут такое не работает, увы.

Здравствуйте кто знает хорошие настройки эквалайзера для pubg кто как настроил для хорошего звучания на компьютере игре