Volume - объём, а серийный номер так и есть - серийный номер вот и вся разница
хочешь переименовать диск - вот те прога
http://wap.manhunter.ru/download/16779/Volume.Serial.Number.Changer.1.2.zipа зачем 2 раза написал вопрос?))
Alex AversМастер (1083)
3 года назад
"под разделом жесткого диска подразумевается чтооо? именно - объём!"
Ну ты долбоклюй. Конечно, не объем. Раздел жесткого диска это специальным образом размеченное пространство винчестера.
А объем жесткого диска измеряется не в томах, а в байтах, килобайтах, мегабайтах и т.. д.
P.S. Нехило тебя бомбануло - аж картинку беспонтовую накопал. Так она же про тебя :-)
Сам виноват - не х у й спорить, если не умеешь. Иди кашку покушай - мамку послушай.