Давайте поможем одной маленькой девочке с курсовой работой и ответим на опрос?
1. Ваш возраст:
А) от 7 до 14;
Б) от 15 до 25;
В) от 26 до 35;
Г) от 36 до 50;
Д) от 50 и выше.
2. В каком возрасте вы впервые попробовали алкоголь?
3. Употребляете ли Вы на данный момент алкогольные напитки?
А) Да;
Б) Нет.
4. Как часто?
А) Каждый день;
Б) 1-2 раза в неделю уж точно;
В) Только по праздникам или другим поводам;
Г) Я не пью, да и вообще, я против.
5. По какому поводу?
А) Праздник;
Б) Выходной или свободное время;
В) Встреча с друзьями или повод для общения;
Г) Снять стресс, расслабиться.
6. С кем Вы обычно употребляете алкогольные напитки?
А) С друзьями;
Б) С коллегами/с одногруппниками;
В) С новыми знакомыми;
Г) Один;
7. Какие именно напитки Вы предпочитаете?
А) Коньяк/Виски;
Б) Водка;
В) Вино/вермут/шампанское ;
Г) Пиво;
Д) Легкие коктейли/ Ликер;
8. В каком количестве Вы употребляете алкогольные напитки?
А) Пока могу, пью;
Б) В умеренном, чтобы быть в адекватном состоянии;
В) Я никогда не чувствовал/ла себя пьяным;
Г) Одного бокала/рюмки/стакана с меня хватит;
9. Как Вы относитесь к распитию спиртных напитков в общественных местах, транспорте, парках и др. местах досуга?
А) Положительно;
Б) Мне все равно;
В) Отрицательно;
10. Как Вы относитесь к лицам, находящихся в нетрезвом состоянии, в общественных местах?
А) Положительно;
Б) Мне все равно;
В) Отрицательно;
11. Как Вы считаете, распитие спиртных напитков в России нужно контролировать?
А) Да;
Б) Нет;
12. Как Вы считаете, продажа спиртных напитков несовершеннолетним гражданам способствует развитию алкогольной зависимости в будущем и деградации личности?
А) Да;
Б) Нет;
13. Как Вы относитесь к новому закону о запрете продаж спиртных напитков с содержанием алкоголя более 11% после 23:00 до 8:00? (за исключением некоторых супермаркетов)
А) Положительно;
Б) Мне все равно;
В) Он бесполезен;
Г) Отрицательно;
14. Вы считаете, что алкоголизм – это болезнь и ее надо лечить?
А) Да;
Б) Нет;
1.В 2. Мой дядя в 9 лет разрешил попробовать. Глоточек сделала. И сразу прибежала мама. Мне не понравилось. Горло потом болело. 3.Б 4.Г 5. На свадьбе. 7. Детское шампанское, сок. 8. Половинку стакана с меня было достаточно. 9.В 10.В 11.А 12. Несовершеннолетним алкоголь не продают. Только в ларьках. Которые надо позакрывать. 13. 14.1
1 ) мне 18
2) мне было 15
3)нет
4)я не пью
5)----
6)----
7)у меня нет предпочтений
8)0
9) я ненавижу когда люди пьют алкоголь в общественных местах.
10)я не могу смотреть на таких людей
11)конечно
12)не совершено летним не в коем случае нельзя продавать алкоголь это вредит их здоровью.
13)положительно
14)да я считаю что алкоголизм это болезнь и её нужно лечить
Это у тебя истерика, ты переоцениваешь свой разум, а веры тебе не хватает
Вы с кем тут разговариваете?
но сначала, пусть эта маленькая девачка - сделает коечто для нас.