Как установить лаунчер Epic Games, ошибка
Когда скачал лаунчер запуская установку. Далее выскакивает окошко, где написано
Нужный файл находится на сетевом ресурсе, который сейчас недоступен.
Нажмите ОК чтобы повторить попытку, или укажите другой путь к папке, содержащий пакет установки ''EpicInstaller-7.9.0-fortnite-64f14d9068174f5f60da550
А ниже нужно выбрать источник... Куда только не пытался установить не получается...
Что мне делать?
Скачай утилиту от майкрософта https://support.microsoft.com/en-us/help/17588/windows-fix-problems-that-block-programs-being-installed-or-removed . В ней укажи, что проблемы с установкой, а потом в списке укажи Epic Games Store и дай проге пару минут.
У кого не получается, на другом пк на флешку скачайте и перекиньте на свой пк, при этом закинув на диск С в папку програм файлс 86х( у кого как)
Попробуйте перекинуть установщик в тот диск, который хотите установить, после чего запустите его
Тогда не Играй в Fortnite
ты просто лев!