Правда что на ОГЭ по математике можно приносить справочный материал? Ну формулы там всякие.

коля першко Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Я читал статью и вот что написано там: Математика

На математике можно пользоваться линейкой, циркулем. Справочные материалы с основными формулами (таблица квадратов двузначных чисел, формулы корней квадратного уравнения, разложения на множители квадратного трехчлена, формулы n-го члена и суммы n первых членов арифметической и геометрической прогрессий) выдают на экзамене вместе с работой.
Лучший ответ
kirill zhuravlev Мудрец (11775) 6 лет назад
Нет, на математику запрещено проносить как бумажные, так и электронные, да и вообще любые носители информации. Все разрешенные справочные материалы вам выдадут на экзамене.
Остальные ответы
Александр Серов Ученик (198) 6 лет назад
Лучше заранее узнать.
коля першкоУченик (127) 6 лет назад
Ну как видишь узнаю.
Александр Серов Ученик (198) Узнать у учителей, комиссии. Позвонить в школу и узнать там - это более надежный вариант, чем расскажут тут.
Илья Архипкина Мастер (1216) 3 недели назад
да, всё верно! формулы там дают, мне это прям спасло. когда готовился к огэ через Умскул , узнал, как ими правильно пользоваться. на экзамене вспомнил советы, и решил пару задач быстрее, чем ожидал.