На математике можно пользоваться линейкой, циркулем. Справочные материалы с основными формулами (таблица квадратов двузначных чисел, формулы корней квадратного уравнения, разложения на множители квадратного трехчлена, формулы n-го члена и суммы n первых членов арифметической и геометрической прогрессий) выдают на экзамене вместе с работой.
Нет, на математику запрещено проносить как бумажные, так и электронные, да и вообще любые носители информации. Все разрешенные справочные материалы вам выдадут на экзамене.
да, всё верно! формулы там дают, мне это прям спасло. когда готовился к огэ через Умскул , узнал, как ими правильно пользоваться. на экзамене вспомнил советы, и решил пару задач быстрее, чем ожидал.