Информационные технологии

Проблема с колонками

Здравствуйте! Акустическая система genius gx gaming SW-g2.1 3000. Стали работать тихо и хрипеть колонки и не работает сабвуфер когда подключены как положено через усилитель. Когда колонки подключаю по одной проверяю работают нормально. Разбирал усилитель, плата вроде как целая никаких повреждений нету, что делать ?

"Разбирал усилитель, плата вроде как целая никаких повреждений нету" - так можно вечно искать

ищи того кто разбирается