Работа за границей, при этом иметь только биометрический паспорт, и не знать ин. языка, какие варианты

Павел Коротаев Знаток (441), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8179) 5 лет назад
И когда до вас, тупых хохлов, дойдет, что для работы за рубежом рабочая виза нужна, а не только ваш биометрический паспорт. А не знаешь языка - обманут с зарплатой 100%. И еще посмеются вслед.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 5 лет назад
уже не нужна. сама тупая
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8179) Ты опять, недоделок, со своими тупыми комментами суешься туда, где полный профан. Назови страну, где рабочая виза не нужна, сбор ягод-это не работа, а так, подработочка.
Павел КоротаевЗнаток (441) 5 лет назад
Про каких тупых хохлов идет речь? это другая тема, видимо вы озабочены ею, какой то негативный ответ у вас, столько желчи, переформирую вопрос, скажите, ПОДРАБОТКА за границей, при этом иметь только биометрический паспорт, и не знать ин. языка, какие варианты
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359014) 5 лет назад
только нелегалом либо на сезонных работах типа собирать клубнику
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 5 лет назад
без знания языка попробуйте в португалию на сельхозработы. там местное государственное бюро по трудоустройству мгновенно документы оформляет и к фермерам. на ходу португальский осваивать будете