На какую работу может устроиться ребёнок 13 лет? Родители хотят младшего брата на работу устроить, тот ничего не делает

Феликс Задорожный Ученик (249), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801457) 5 лет назад
...в бюро по трудоустройству всё расскажут.
Олег Гончаров Гуру (2520) 5 лет назад
13 лет - никуда. если только на раздачу флаеров или проклейка объявлений. Но там копейки.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
На биржу - а там видно будет- какой работодатель на себя малолетний гимор возьмет Нет таких охотников среди работодателей
Esmeralda Искусственный Интеллект (253651) 5 лет назад
13 лет устроить на работу? Родители вообще в себе? Я понимаю, когда дети добровольно рвутся себе подзаработать на личные нужды, но выпроваживать ребёнка ...Учиться ему надо, а не работать.
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
Надо менять родителей. Тот ничего и не должен никому. Учиться/учиться и еще раз до опупения..
Молния от востока Просветленный (33056) 5 лет назад
По закону нельзя. Только с 14 и то если сам хочет.