Сегодня прибился черный котенок. Как его назвать?

AzazellA Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
месяца 2-3. я его приютила, не знаю как назвать. Дома уже есть один кот - Бастет(из египетской мифологии). Может что-то подскажете?
Голосование за лучший ответ
Тома =) Гуру (2510) 15 лет назад
Депресняк)) )
я в какой-то книге прочитала - там так звали черного кота)))
Ириска Ирискина Гуру (4590) 15 лет назад
Родион! ! Или Мася от слова "мастер"))))Тебе ведь нравиться "Мастер и Маргарита"?)))
Ирина Профи (517) 15 лет назад
если девочка то можно пуся, или нюся! !
А если мальчик то чернышь?!!!: -)))))))
sensei Мыслитель (7064) 15 лет назад
У нас была черная кошка, дети назвали-МУХА.
Олег Нескажу Мастер (1789) 15 лет назад
ЭМКО или ЭМИК - хорошо звать быстро - поесть когда даёшь и т. д...
Лена Русских Мастер (1655) 15 лет назад

Лучше -Фенька, как мою сфинксиху! Привыкают быстро!
Алла Волковская Знаток (327) 15 лет назад
обычно называют котят не по масти (цвету) , а по характеру. У нас было три черных кота их звали Гека, Егор и Прикол (прикольный котенок), а теперь нашего черного кота зовут: Гоцман Давид Маркович... умненький, любит все исследовать, принесли дети кошечку ( 1 месяц) он о ней заботится как мама кошка. Присмотритесь к его характеру, он сам подскажет как его зовут.