Закон и порядок
+3Как узнать категорию годности к военной службе?
В 16 лет проходил медкомиссию, признан ограниченно годным к военной службе (категория B). На медкомиссии в 18 лет не сказали какая категория годности, видел только, что терапевт поставила категорию B.Сказали донести ЭКГ в течении 14 дней (с сердечно-сосудистой системой проблем нет). Какова вероятность, что мне будет присвоена категория B?Как узнать свою категорию? Через сколько мне выдадут военный билет и нужна ли будет повторная мед. комиссия?
В билете и посмотришь годность. Да и скажут все, че гадать
Ну так иди в свой военкомат и задавай этот вопрос только там. Тут мы тебе точно не поможем.