Windows 7 ovgorskiy отзывы Хорошая ли сборка?
Ну начнём с того что он каждую неделю новые сборки делает, так то неизвестно какая у вас. А в целом лично я уважаю его сборги, сколько пользуюсь ими ни разу не подвпдили. Так то одобряю. Гляньте какая у него последняя на его родном сайте ovgorskiy.ru
Ужасная говносборка. И вообще запомни: никогда не качай левые сборки. Только оригинальные и чистые образы
Это единственные сборки кому стоит доверять.
Ненадо установливает эту сборку потому что это пиратский и не активируется лицензионным ключом. Советовал оригинальную версию или сборку от m0nkrus.
Предпочитаю использовать только чистые образы. Сборки - зло.