Информационные технологии

При пропущенном звонке телефон сам ещё раз звонит

На айфоне почему то уже месяца два у меня совершается два дозвона, если с первого раза я не беру трубку, ровно через две минуты айфон ещё раз на секунду начинает звонить и получается два пропущенных, как это убрать ?

Давай тоже также

узнай у опсоса не подключена ли такая функция у них

или делай сброс настроек сети
или сброс контента и настроек
или прошивка с нуля, сброс контента и настроек, бэкап не ставить

Посмотрите подключённые услуги, или проще, если нет нужных услуг просто отключите все. Это делается через сайт оператора или по соответствующим номерам.

сделай полный сброс

функция перезовон стоит