Лазерная эпиляция. Кто делал? Нужны отзывы. Лучше шугаринга или нет?

Полимерка Икатова Профи (767), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
Если у тебя волосы светлые лазер их не увидит, а так вполне безопасно
Ольга Знаток (484) 5 лет назад
лазер не дает никакой гарантии удаления волосков, если есть какие-то гармональные нарушения или волос светлый, то вообще не подойдет процедура, мне шугаринг больше нравится, главное пасту подобрать хорошую, я пасту для шугаринга Старт Эпил покупаю.
София Грицай Ученик (136) 5 лет назад
Лазерная 100% лучше!! Эффект держится так же долго как и после шугаринга, только преимущество в том, что вы сразу и искореняете потихоньку луковицы. Однозначно стоит начать заниматься этой процедурой! Я делала Элос эпиляцию и после 7ми процедур у меня ничего не осталось! это просто чудо) думала, что понадобиться больше сеансов. Хотя это у всех индивидуально. Вот информация http://elos.at.ua/index/0-3 может кому пригодится)
таня заря Знаток (417) 5 лет назад
Мне нравиться лазерная эпиляция, я делала один раз и осталась очень довольна, подруга посоветовала сайт sd.net.ua/2018/09/30/gladko-i-priyatno-kakoy-sposob-epilyacii-vybrat.html Теперь всегда буду избавляться от ненужных волос именно таким способом.
Илья Топоров Ученик (120) 4 года назад
Лазерная эпиляция-это прорыв в косметологии. Но не все клиники соответствуют уровню. Могу подсказать сайт отличного салона, в который сам часто захожу https://venus-clinic.com.ua.Думаю многим поможет и понравиться
Ольга Фардова Знаток (302) 4 года назад
Конечно лучше... шугаринг на всегда вас от волос не оставит... а лазерная эпиляция 6 процедур и волос нет и не будет) Делаю в Медицина и Красота на Павелецкой - отличные врачи и лазер у них Александритовый последний, поэтому ни боли ничего плохо не чувствуешь)
Дарья Демидова Мыслитель (5041) 4 года назад
Разные вещи в принципе, как по эффективности, так и по принципу удаления волос. В интернете миллионы статей на эту тему с подробным описанием каждого метода и отзывами людей, про ЛЭ здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете посмотреть (ходила к ним 2 года назад на удаление бикини), шугарингом последний раз удаляла очень давно, больше восковая нравилась.
---------- Ученик (143) 4 года назад
я пользуюсь услугами Venus clinic вот ссыылка: 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fvenus-clinic.com.ua