Помогите написать запрос на языке SQL В таблице КАДРЫ получить сумма стажа и возраста. Назвать поле СУММА.

Рита Ри Ученик (158), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222546) 6 лет назад
SELECT st+age as СУММА FROM table
Рита РиУченик (158) 6 лет назад
А мне про вот тае записать и все??
Или какие то скобочки еще нужны?!!
Рита РиУченик (158) 6 лет назад
Помогите пожалуйста!!
Imobilazer Искусственный Интеллект (222546) Я написал все что мог при такой формулировке вопроса
Рита РиУченик (158) 6 лет назад
Говорят что нужно вычислить с помощью формул не имея поля Стаж и Возраст
Imobilazer Искусственный Интеллект (222546) Ну тогда я без понятия, я не телепат что там у вас есть вообще
Ульяна Смирнова Ученик (139) 6 лет назад
select `suuma_staga`,`vozrast` from KADRI
Рита РиУченик (158) 6 лет назад
Чайкин Виталий Мыслитель (7594) 5 лет назад
select SUM(стаж) + SUM(возраст) as СУММА from КАДРЫ