Почему в общественных местах часто унитазы делают без сидений?

JAMES BOND Ученик (5), закрыт 6 лет назад
А если человек по большому вдруг захотел, он что должен - на голый унитаз садиться?
Лучший ответ
ihtamnet lV Мудрец (13646) 6 лет назад
Качество сервиса в нашей стране ( НА ПОСЛЕДНИХ МЕСТАХ В МИРЕ) сейчас примерно как в Африканских странах (т. к. в Африканские страны существенно начали расти и скоро перегонят...)
Остальные ответы
Albert Wesker Мастер (2122) 6 лет назад
Чтобы их не украли.
Mine CraftУченик (139) 6 лет назад
Я бы из всех кабинок прихватил))
Aнтип Утин Мыслитель (6371) 6 лет назад
Не садиться, а с ногами залезать)
Mine Craft Ученик (139) 6 лет назад
Это общественный. Ты Ещё пожалуйста почему там нельзя босиком ходить, как у себя дома.
Диссидент Оракул (92348) 6 лет назад
Сразу видно что в армии не служил. Вопрос почему в армии нет унитазов это вопрос новобранца первого дня службы, на гражданке по тем же причинам.
Rastishka Оракул (85332) 6 лет назад
а если мущина всё обоссал женщина должна на стульчак садиться? у нас люди в макдаке не утруждают поднос за собой убрать чтобы в час-пик другим было где сесть и не убирали за ними следующие посетители, а ты говоришь про сартир где просто всё обосрать обоссать будет кому то по приколу из за плохого настроения
Михайло потапыч Мудрец (19043) 6 лет назад
а тебя устраивает сидеть на нём после сифилитика или чесоточника
JAMES BONDУченик (5) 6 лет назад
то есть, лучше сидеть вообще на голом унитазе чем на сидушке?
Михайло потапыч Мудрец (19043) а что так не высраться что ли присев? вон даже кобель когда ссыт задирает лапу что бы не обоссать её
Филимон Гордеевич Оракул (67148) 6 лет назад
зная наш менталитет и культуру... правильно делают
Лев Калимулин Просветленный (33282) 6 лет назад
Садиться надо с ногами в позе орла, или стоя, как корова.