Вопрос начальникам - Начальник должен с подчиненной женщиной соблюдать субординацию ?

Катя Катерина Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (742069) 6 лет назад
Причем не с одной, а со всеми, с кем работает
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542563) 6 лет назад
да.. и чем ближе, тем надёжней
Катя КатеринаУченик (155) 6 лет назад
а если серьезно?
танюсёнок Искусственный Интеллект (542563) а в шутке и есть вся серьёзность.. иначе будет обижать
Борис Харитонов Оракул (80884) 6 лет назад
Это закон: Не пей с подчиненными, не заводи знакомств с подчиненными
Катя КатеринаУченик (155) 6 лет назад
а если начальник мужчина написал трогательное сообщение поздравительное на праздник -это допускается?
Борис Харитонов Оракул (80884) Это его обязанность
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (127281) 6 лет назад
Должен, что бы потом она не села ему на шею....
Катя КатинаУченик (100) 6 лет назад
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (127281) Начальник должен с подчиненной женщиной соблюдать субординацию, такой был вопрос... а то что праздник... Ведь существует правило, что дети зачатые на корпоративе, автоматически становятся акционерами компании...
Бабочки Искусственный Интеллект (500371) 6 лет назад
Взаимно.
Катя КатинаУченик (100) 6 лет назад
написать в ответ "Взаимно"?
Бабочки Искусственный Интеллект (500371) Начальник к подчинённой, и подчинённая к начальнику, то есть обеим сторонам нужно соблюдать субординацию.