Что у Вас лучше всего получается в профессиональном плане? (что написать в резюме?)

Надежда Глущенко Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684574) 5 лет назад
точить на точилке, работать дыроколом и антистеплером... (с степлером проблемы - скобки быстро кончаются (((
...а что ещё?!
я пунктуальна и исполнительна... я б так из скромности написал))))
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 5 лет назад
В резюме достижения можно вообще не заполнять, особенно если их, как таковых, не было. Это только породит ряд вопросов.