Информационные технологии
+2Проблема с прошивкой планшета Dexp Ursus TS210
Смотрите, у меня завис планшет на загруске системе то есть на надписи DEXP
Решил прошить его так как выхода нет уже, но проблема его выключить, удерживал кнопку питания секунд 30 после чего он только выключился
Ну прошивку с утилитой подготовил, кабель вставляй да прошивай, что я и сделал.
Вставил кабель, и у меня планшет включился и завис на этой занудной надписи DEXP
Как его выключить?!?!
Нажимал даже кнопку Reset не чего не помогает, просто в выключенном состоянии стоит воткнуть кабель как он включается и зависает на мертво.
Планшет, честно говоря, шлак. Лучше в сервис сноси, а то сам иссношаешься его восстанавливать.
попробуй к чипедрикам сходить https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=787461&st=20