стоит ли в резюме указывать такое личное качество, как эпатажность?

иван Кабанов Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mary Rua Оракул (64168) 5 лет назад
Нет. С таким тебя вряд ли возьмут.
иван КабановУченик (10) 5 лет назад
Почему?
Mary Rua Оракул (64168) Потому что 99% не нужен Сергей Зверев.
Остальные ответы
Трава у дома Мастер (2328) 5 лет назад
Даже не поймут, что это такое.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 5 лет назад
А смысл? Готовься тогда к куче вопросов из серии «Приведите пример, когда Вам помогло в работе это качество?».
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Эпатажность означает, что вы идёте против правил, принятых в обществе. Значит, вы будете постоянно конфликтовать в коллективе как с обычными людьми, так и с руководством. Вам это нужно озвучивать? надеюсь, что нет.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
ни в коем случае, это абсолютно отрицательное качество соискателя
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 5 лет назад
Нет. Если вы не в цирк или в варьете работать идете.
agent provocateur Оракул (86699) 5 лет назад
Если ты приемник Киркорова обязательно