Я завела собачку, как ее назвать?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Я завела собачку, но не знаю как ее назвать. А как зовут ваших собачек?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Мастер (1104) 15 лет назад
Смотря, кто мальчик или девочка?
Gella Профи (898) 15 лет назад
Назови Лаки-везунчик: и девочке и мальчику подойдет. И судьба хорошая будет.
Brenda Мыслитель (6862) 15 лет назад
Грос или шарик, смотря какая порода.
Женечка Вишневская Знаток (254) 15 лет назад
Назови Катастрофой, потом не соскучишся.
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) 15 лет назад
за всю жизнь у меня были: Жук, Дэзи, Малыш, Айка, Жулька-так что если что подойдёт-дарю.
SUPREME Ученик (178) 15 лет назад
проще. в майл. ру есть графа найти, напиши там " клички собак" и кнопку найти, там тебе столько кличек выдадут.
Tatti Гуру (2849) 15 лет назад
Моего зовут Дейл. Но он на "собачку" никак не тянет. Он огромный пес, хотя и щенок. Назовите Шон или Черри.
Мария . Знаток (437) 15 лет назад
Могу предложить имена::::::::: Пушок, Фуфик,, Бадди, Молли, Будда, Май, Шаста, Персик, Рекс,
Ронна, Ронни, Рена, Рокс, Уголёк, Макс, Рита, Бруно, Оф

Если скажеш какая порода дам ещё имена
ominor Мастер (1849) 15 лет назад
Мою собаку зовут Мария-Магдалина. А вообще, при выборе имени помни, как корыто назовёте, так оно и поплывёт! Поэтому можешь и Человек-Паук назвать, только потом не сетуй, что все обои до потолка в квартире изодраны.
ЛюбО_очкО_о)хд Ученик (150) 15 лет назад
2 варианта Плаксик или Тимофей если мальчик, а если девочка то, Жучка или незнаю
leli Профи (969) 15 лет назад
pointer-bembi
setter-perri
gonchii-rambo
a kot -BUBU
NINA POGORELOVA Ученик (190) 15 лет назад
Моих зовут Торис -Гранда -Марго, и Дарлинг Симона. А вообще от породы зависит. Не назавёшь же пуделя или чихуашку Тарнадо или Катарина (по названию ураганов) хотя прикольно!
Укажи породу и пол, тогда легче будет кличку подобрать. У самой щенок целый месяц без имени был. Удачи.
Волчица Мыслитель (9202) 15 лет назад
Не лёгкое это дело, выбирать кличку, тем более советовать.

Вам будет лучше, если Вы сами подберёте своему любимцу кличку.

Вот Вам сайты: http://www.veterinarka.ru/content/view/252/55/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А дальше....Вам удачного выбора!!!!))))))))))))))))
Источник: vbo.narod.ru/females.html
Архип Мастер (1821) 15 лет назад
а наших зовут Моника и Викинг
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
если девочка и дружелюбная то: лада, красивая: красавица, любит конфеты и сладкое: конфетка, шоколадка, ириска (хотя больше лошади подходит)
Angel'Ok Ученик (128) 15 лет назад
Мне кажется, все зависит от характера, внешности, привычек собаки. Ну и конечно от воображения хозяина!