Не запускается FS 15 на полный экран.

Миколашка Райнич Ученик (164), на голосовании 6 лет назад
Не запускается FS 15 на полный экран. Просто вылетает в окне, и никак не могу поставить на полный экран. При разрешении 1920 на 1080 работает. Но нереальные фризы и лаги. Подскажите что делать.
Голосование за лучший ответ
nikita roc Профи (606) 6 лет назад
Меняй экран... Ладно в настройка посмотри если у тебя стот меньше 10248 или 16:9 поменяй на теже 10248 или 16:9
Миколашка РайничУченик (164) 6 лет назад
Понимаешь, стояла раньше и нормально работала на любом разрешении.
nikita roc Профи (606) Тоесть раньше ты винду переустанавливал