Как купить шапки в Team Fortress 2 и где их купить или можно получить их бесплатно

московский любовник вашей мамы Мастер (1152), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
❤! R ! N A❤ Просветленный (46603) 5 лет назад
Есть несколько шапок которые можно получить через открытие ачивок в сторонних играх Стим. Остальные нужно покупать за реальные деньги на торговой площадке Стим.
московский любовник вашей мамыМастер (1152) 5 лет назад
а в каких именно играх
enigmatic.feeling Мудрец (13821) 5 лет назад
открой все достижения и тебе дадут около 70 предметов в их числе и шапки, а купить можно на торговой площадке стима
nikita roc Профи (593) 5 лет назад
1 они покупаются на торговай площядки стим-это рынок стима где люди продают вещи из игр и купить их можно на сайтах 2 получить бесплатно можна на скрап тф scraptm я там 3 шапки получил
московский любовник вашей мамыМастер (1152) 5 лет назад
я заходил на торговую площадку так мне сказали что у меня ограниченный аккаунт
nikita roc Профи (593) Ааа братан тебе набо 5 доларов кинуть на стим это толи 250 р толи 300 рублей потом аккаунт проходит проверку через месяц у тебя открытый аккаунт тоесть ты можеш получать, покупать, отправлять, продовать вещи