что делать если за тобой бежит стая диких хомячков

Генадий Ерофеев Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Cat Профи (678) 5 лет назад
за тобой? ты размером с муравья по ходу. лемминги - я б еще понял. бегут за тобой. чет я тебя не понял, спайса обдолбался шо ли? панический страх
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160374) 5 лет назад
Пойди на приём к врачу  займи очередь за белочкой врачу расскажи про хомяков он лекарство тебе даст  от химичков

фёдорович Профи (978) 5 лет назад
Удалять perl, причём срочно!