Не могу установить windows 7 через флешку на ноутбук sony
Ставил все виды приоритета загрузки из boot . Комп не грузит не один вариант флешки. Флешка рабочая ставил на другом ноутбуке с неё windows. USB порты рабочие . Когда включаю ноут флешка отображается, не пойму в чем проблема? Bios версия PhoenixBios setup Utility R0034J4 .
Может биос обновить надо ?
Но я не знаю как его обновить
Модель ноутбука Sony Vaio VGN-C1ZR MODEL PCG-6P3P
для начала правильно запишите образ системы на флешку.
Ну судя по тому что что биос пишет что у тебя "перегрузка по тому" то проблема скорее всего где-то в железе.
Если попробуете загуглить текст этой ошибки получите довольно много инфы проверенно.
usb flash выбирал? попробуй с этого загрузиться
https://cloud.mail.ru/public/FTKP/Fw8S5Ep8z
сразу после ВКЛ. бука жми F11 -
это вход в загрузочное меню,
наведи стрелками на usb и жми Enter
(флешка должна быть в порту)
Так у тебя загрузка с внешних носителей (External Drive) отключена, с какого перепугу оно будет с флешки загружаться? И в порядке загрузки Flash нужно на первое место поставить. Английский то учить нужно, хотя бы со словарём.