Помогите написать сочинение. Характеристика личности Хабиба Нурмагомедова

Тимур Джуккаев Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287631) 6 лет назад
Папаха, эдоровенные кулаки и свирепый взгляд. Очень несложная личность.
Mako__ Гуру (3800) 6 лет назад
чабан. занимался спортом с 4 лет. отец тренер по самбо. типичный дагестанский биомусор с интеллектом 10-летнего ребенка. я сам из дагестана и мне очень стыдно что я дагестанец. почему? безработица-20%,невменяемые люди, коррупция во всех сферах, нет будущего. люди толпами уезжают в россию в поисках лучшей жизни, не подозревая что могут навести её сами.
Ava Cat Ученик (171) 6 лет назад