Что особенно опасно голове, набитой опилками ?

Дарья Ивлева Высший разум (399289), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 5 лет назад
Потерять хозяина этих опилок )
Остальные ответы
Юла Просветленный (21931) 5 лет назад
Сырые опилки могут самовозгореться)
Тихон КорольковЗнаток (329) 5 лет назад
Не сырые, а сухие. И не сами, а под светом Солнца.
Да не знаю я Ученик (64) 5 лет назад
Ветер, он может выдуть опилки и тогда вообще ничего не останется.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149398) 5 лет назад
Слипание опилок в монолит - выйдет дубовая башка. А так у всех у нас опилки в голове - выгрызенные ухваченные где-то кусочки знаний и мнений.
Марк Тракторенко Гений (84767) 5 лет назад
Что у тебя нет обаятельного туловища и характера вини-пуха. А ты просто дурак в оболочке то ли бабуина, то ли человекоподобной особи.
лина кузина Знаток (396) 5 лет назад
Особенно опасна божья искра в голове, набитой опилками.
Алексей Дмитриев Знаток (352) 5 лет назад
Человек, неумеющий думать, лучшая марионетка, ведь в него можно заложить то, что выгодно людям, умеющим думать. Как говорил Оруэлл - им можно предоставить интеллектуальную свободу, потому что интеллекта у них нет.
Маргарита Туприна Мастер (1711) 5 лет назад
Чрезмерные знания. Опилочный мозг может взорваться.
Андрей Чеканов Профи (913) 5 лет назад
Забыть о том, что она набита опилками.