Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Путешествия, Туризм
Документы
Отдых в России
Отдых за рубежом
Самостоятельный отдых
Прочее туристическое
Вопросы - лидеры.
Как улететь жить из России на Гавайи? (Описание)
1 ставка
•••
Кто едет на горные лыжи в Австрию (Зальцбург)? Куда собрались, кто посоветовал?) Заранее Спасибо!
нет
(577), закрыт
6 лет назад
Кто катался в Бад-Гаштайне? Ваше мнение?
5-8 января хочу быть там..
Всем Удачи!!
Лучший ответ
Hio Mio
6 лет назад
ну чтож хочешь - будь, а я вот хочу на ледянке в местный овраг кубарем скатиться ну это если снег будет
Остальные ответы
Sinka
6 лет назад
Под Зальцбургом катались на Zauchensee, в Jungholz и на Wilder Kaiser.
На Wilder Kaiser ездили с молодой компанией, которая много где уже каталась. Zauchensee и Jungholz были по пути.
Inga
6 лет назад
В Бадгаштайне нам очень нравится
unixaix CATIA
Искусственный Интеллект (257875)
6 лет назад
врать ради 10 баллов это более чем глупо
unixaix CATIA
6 лет назад
на каких трассах хотите кататься - на чёрных, красных или вообще для начинающих. так то там полно вокруг. мест для покататься
если хорошо готовы, чтобы не убиться, то можно в Бад Гаштайн
https://www.snowtrex.de/oesterreich/bad_gastein/skigebiet.html?code=1576&utm_content=non-brand&network=o&device=c&subcode=bad+gastein+skigebiet&kwtype=e&msclkid=96b78f9a450815913475d466c4e2ee1b
нет
Профи (577)
6 лет назад
Спасибо за Инфо!! Вы в каком году были там? Везде ли лыжи дают в прокат?! Сообщите пожалуйста : +79206703055 Павел
Или на почту: p05@mail.ru
Kira Ravi
6 лет назад
Едем на горнолыжный в Майрхофен
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]