Что делать если в последнее время много злюсь и хочется драться?

Ксюша Пустовая Ученик (183), закрыт 5 лет назад
Последнее время очень сильно злюсь и хочется драться. Хочеться подраться в школе, но боюсь поставят на учёт, а тка бы избила бы кого-то. Маме не говорю, потому что сразу к психиатру потащит. Смотрю на обычных людей которые улыбаются и так хочется врезать, вот просто так. И да кстати я интроверт. вообщем помогите, что мне делать?
Лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
В нашем боксёрском клубе занимаются девчонки.
Найди такой в своём городе, приди туда и попроси спарринг.
За минуту поймёшь, чего ты стоишь :)
Если бы ты знала, сколько таких "агрессоров" приходит на бокс :) Как получат по сопатке разок другой, по воздуху ручонками помашут - всю агрессию - как рукой снимает.
Остальные ответы
Кирилл Годовиков Мастер (1338) 5 лет назад
Направить свою злость в другое русло. Анти-стресс вещицы есть разные..
Ксюша ПустоваяУченик (183) 5 лет назад
Увы не помогает (((
Кирилл Годовиков Мастер (1338) Ну не держать в себе главное, придумай кому можешь высказаться из близких
Мартин Браун Гуру (4215) 5 лет назад
я в вузе с этим не могу разобраться, а ты говоришь школа
скачай игры и убивай там людей, они ж для этого изобретены
можно игру Hatred попробовать, там тупа ходишь по улицам и стреляешь в безоружных людей и мусоров с автомата ваще пушка
Ксюша ПустоваяУченик (183) 5 лет назад
Спасибо. Попробую)
SELIGOZAVR Просветленный (42871) 5 лет назад
займись спортом. К примеру лыжи или бег... Психани и несись, пока не успокоишься и еще немного.
Pepel Просветленный (20336) 5 лет назад
Половое созревание, переходный возраст, гормоны бушуют. Спортом займитесь, тем который привлекает, может и поможет. Я бы посоветовал плавание, хорошо расслабляет и в тоже время очень приличная физическая нагрузка, хотя оно для девушки не очень если скелет ещё не сформировался (видели наверное профессиональных пловчих, плечи такие что грузчики завидуют).