Почему персонаж в роблокс ходит голый в режимах?

заходила в разные режимы удаляла роблокс все равно нет одежды. Что делать?

А чего тебе не нравиться то!? :))))

ошибка со стороны сервера либо вы не одели персонажа либо сервер не может обработать обьект (плохой интернет, ошибка клиент, сервер миниигр не видит или сам глобальный вопщем много причин обращаться по таким нужно только в подержку ибо это техническая проблема)

что делать если ты что то сделал и во роблоксе в играх ты ходишь лысая