Спасибо за ответ, в биосе выставил профиль в 2888 - Теперь система летает.
Сергей Шелякин
Так уж и летает? =)))Ты 220 мегагерц прибавки глазом не заметишь, только так, посмотреть на себя оверлокера, порадоваться=))))
Друг предложил эту память всего за 4к (16Gb, 2 планки), а я просто не смог отказаться)
На небе Бог, на Земле Россия!
ну так ставь то что есть, а то - то бсод, то не дай бог сгорит
согласен - дёшево
выше проца гнать нет смысла
если intel - не знаю. если amd - xmp3000 включается и работает. при условии, что память совместимая. у меня был корсар xmp3000 не из списка - устойчивая работа только на 2133