смартфон honor 6 x случайно удалил иконку контактов с экрана как восстановить на место подскажите

LIV Профи (857), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114709) 5 лет назад
Зайди в приложения и отправь приложение "Контакты" на главный экран.
GhosT Мыслитель (9413) 5 лет назад
Заходишь в меню, находишь нужную иконку, нажимаешь и удерживаешь, она переместится на главный экран, там уже двигаешь её в нужное место. Если нет Меню, то нужно в настройки - стиль рабочего экрана поставить "экран приложений", теперь появится возможность заходить в меню приложений с главного экрана.
Хатуль Мадан Оракул (86267) 5 лет назад
открой инструкцию и почитай.
и научись наконец пользоваться своим телефоном, чтоб не задавать тут глупых вопросов