Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Возможна ли постановка на учёт в центре занятости без аттестата? ( Утерян)

Шамиль Янзигитов Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тамара Искусственный Интеллект (238597) 6 лет назад
Получи копию. Всё равно где-то пригодится А в центр занятости сходи и узнай, что тебе надо
НикС Просветленный (22973) 6 лет назад
Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 03.07.2018) "О занятости населения в РФ" (с изм. и доп., вступ. в силу с 02.10.2018)
Статья 3. Порядок и условия признания граждан безработными
п. 2. Решение о признании гражданина, зарегистрированного в целях поиска подходящей работы, безработным принимается органами службы занятости по месту жительства гражданина не позднее 11 дней со дня предъявления органам службы занятости паспорта, трудовой книжки или документов, их заменяющих, *документов, удостоверяющих его квалификацию, справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы, а для впервые ищущих работу (ранее не работавших), не имеющих квалификации - *паспорта и документа об образовании и (или) о квалификации.
Обратитесь в учебное заведение лично или письменно (заказное письмо с уведомлением) с просьбой выдать дубликат аттестата.
Цифертикон Просветленный (25075) 6 лет назад
если не работали последние пол года руб 500 или 900 будут в мес платить
больше времени потратите, чем выхлопа с этих ...
Елена Корелина Оракул (93871) 6 лет назад
конечно, только поставят на учет как соискателя без образования и будут предлагать соответствующие вакансии, возьмите в вашем институте дубликат диплома.
Ольга Искусственный Интеллект (115568) 6 лет назад
Образование школьное я так понимаю? Восстанавливайте! Раньше в качестве исключению можно было, ставили, что вы не окончили даже 9 классов и предлагали весь неквалифицированный труд, но сейчас с таким образованием врятли хоть один работодатель захочет вас взять
Похожие вопросы