Голосование за лучший ответ
НикС
6 лет назад
Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 03.07.2018) "О занятости населения в РФ" (с изм. и доп., вступ. в силу с 02.10.2018)
Статья 3. Порядок и условия признания граждан безработными
п. 2. Решение о признании гражданина, зарегистрированного в целях поиска подходящей работы, безработным принимается органами службы занятости по месту жительства гражданина не позднее 11 дней со дня предъявления органам службы занятости паспорта, трудовой книжки или документов, их заменяющих, *документов, удостоверяющих его квалификацию, справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы, а для впервые ищущих работу (ранее не работавших), не имеющих квалификации - *паспорта и документа об образовании и (или) о квалификации.
Обратитесь в учебное заведение лично или письменно (заказное письмо с уведомлением) с просьбой выдать дубликат аттестата.
Ольга
6 лет назад
Образование школьное я так понимаю? Восстанавливайте! Раньше в качестве исключению можно было, ставили, что вы не окончили даже 9 классов и предлагали весь неквалифицированный труд, но сейчас с таким образованием врятли хоть один работодатель захочет вас взять