Уважаемый маг
+2Видеть себя сильно загорелой. Прямо шоколадкой во сне. Расшифруйте сон, пожалуйста.
Актуальный во все времена сонник Миллера поясняет, к чему снится видеть у себя на лице или на теле сильный загар. Сновидение вызвано естественными причинами: потребностью в тепле и солнечной энергии. Раз организм напоминает о загаре во сне, желательно прислушаться к его нуждам. Постарайтесь не доводить своё здоровье до критического состояния, всегда разумнее принять профилактические меры. Это не единственное предположение, к чему снится красивая загорелая кожа. Сонник Миллера напоминает, что источниками тепла служат не только лучи Солнца, но и окружающие люди. Возможно, загорелому во сне сновидцу наяву не хватает душевного тепла.
Источник: Сонник, которому доверяю.
Мысли больше о заработке и материальном
Неплохо. К позитивным событиям.
желание сладкой жизни