Бьютилэнд

Шанс болезней от летней одежде зимой

Закаляюсь уже 1.5 месяца, моюсь холодной водой по 2-3 минуты каждый день, хожу в летней одежде в 0 градусов и при этом не мёрзну, какой шанс заболеть чем-то серьёзным ходя в летней одежде при температуре -20°с ??

Кто может знать? Вон, Порфирий Иванов трусах весь год ходил.

Не стОит в -20 ходить в летней одежде. Можно заболеть сильно и все усилия по закаливанию пойдут насмарку. Одежда должна быть легкой, но теплой

Закаливание закаливанием, а зимой всё же нужно одеваться по погоде. Хотя был у нас в городе странный мужчина средних лет; он ходил как летом - в рубашке и шорах, или в лёгких брюках, без головного убора... Года два-три ходил. Все прохожие оборачивались на него. Теперь не ходит....